Nel nostro club, ogni atleta trova il proprio palcoscenico per brillare, ogni allenamento è un’opportunità di crescita e ogni vittoria è il frutto del duro lavoro e della dedizione.

055 849 8138 Via Ilaria Alpi, San Piero a Sieve (FI) Mon - Sat 8.00 - 18.00, Sunday CLOSED
Seguici
Image Alt

PERCORSI FITNESS

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedi Venerdi Sabato Domenica
08:00
BIMPROVE
08:45
09:45
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE

NORDIC WALKING
09:30
10:30
Gianni Dei
NORDIC WALKINGNORDIC WALKING

4Pprogram
10:00
10:45
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Posturale
BIMPROVE
08:45
09:45
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE

4Pprogram
09:30
10:15
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Posturale

4Pprogram
10:20
13:50
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Pilates

BIMPROVE
Sala 2
12:45
13:45
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE

4Pprogram
13:00
13:45
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Performance
BIMPROVE
08:45
09:45
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE
09:00
4Pprogram
09:30
10:15
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Posturale

NORDIC WALKING
09:30
10:30
Gianni Dei
NORDIC WALKINGNORDIC WALKING

4Pprogram
10:20
13:50
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Pilates

4Pprogram
13:00
13:45
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Performance
10:00
4Pprogram
10:00
10:45
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Posturale
11:00
4Pprogram
11:00
11:50
4Pprogram4PPROGRAM - ROTAZIONE
12:00
BIMPROVE
12:45
13:45
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE

4Pprogram
Sala 2
13:00
13:45
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Power
BIMPROVE
Sala 2
12:45
13:45
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE
13:00
4Pprogram
Sala 2
13:00
13:45
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - PILATES
14:00
15:00
16:00
17:00
4Pprogram
Sala 2
17:15
18:00
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Pilates
4Pprogram
17:15
18:00
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Original

4Pprogram
17:30
18:10
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Pilates

BIMPROVE
18:00
19:00
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE

4Pprogram
18:15
19:00
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Original

FIT BOXE
Sala 2
18:15
19:15
Elena Ceccherini
FIT BOXEFUNCTIONAL FIT BOX

FIT BOXE
Sala 2
19:30
20:30
Elena Ceccherini
FIT BOXEFUNCTIONAL FIT BOX

BIMPROVE
20:00
21:00
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE
4Pprogram
17:15
18:00
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Pilates

4Pprogram
17:30
18:10
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Power

4Pprogram
18:15
19:00
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Pilates

FIT BOXE
Sala 2
18:15
19:15
Elena Ceccherini
FIT BOXEFUNCTIONAL FIT BOX

FIT BOXE
Sala 2
19:30
20:30
Elena Ceccherini
FIT BOXEFUNCTIONAL FIT BOX
18:00
BIMPROVE
18:00
19:00
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE

4Pprogram
Sala 2
18:10
19:00
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Performance
BIMPROVE
18:00
19:00
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE
19:00
FIT BOXE
Sala 2
19:30
20:30
Elena Ceccherini
FIT BOXEFUNCTIONAL FIT BOXE

BIMPROVE
20:00
21:00
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE
20:00
BIMPROVE
20:00
21:00
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedi

Venerdi

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedi Venerdi Sabato Domenica
09:00
4Pprogram
09:30
10:15
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Posturale

4Pprogram
10:20
13:50
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Pilates

4Pprogram
13:00
13:45
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Performance
4Pprogram
09:30
10:15
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Posturale

4Pprogram
10:20
13:50
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Pilates

4Pprogram
13:00
13:45
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Performance
10:00
4Pprogram
10:00
10:45
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Posturale
4Pprogram
10:00
10:45
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Posturale
11:00
4Pprogram
11:00
11:50
4Pprogram4PPROGRAM - ROTAZIONE
12:00
13:00
4Pprogram
Sala 2
13:00
13:45
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Power
4Pprogram
Sala 2
13:00
13:45
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - PILATES
14:00
15:00
16:00
17:00
4Pprogram
Sala 2
17:15
18:00
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Pilates
4Pprogram
17:15
18:00
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Original

4Pprogram
17:30
18:10
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Pilates

4Pprogram
18:15
19:00
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Original
4Pprogram
17:15
18:00
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Pilates

4Pprogram
17:30
18:10
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Power

4Pprogram
18:15
19:00
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Pilates
18:00
4Pprogram
Sala 2
18:10
19:00
Sara Cencini
4Pprogram4PPROGRAM - Performance

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedi

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedi Venerdi Sabato Domenica
08:00
BIMPROVE
08:45
09:45
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE
BIMPROVE
08:45
09:45
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE
BIMPROVE
08:45
09:45
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE
09:00
10:00
11:00
12:00
BIMPROVE
12:45
13:45
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE
BIMPROVE
Sala 2
12:45
13:45
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE
BIMPROVE
Sala 2
12:45
13:45
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
BIMPROVE
18:00
19:00
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE
BIMPROVE
18:00
19:00
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE
BIMPROVE
18:00
19:00
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE
19:00
20:00
BIMPROVE
20:00
21:00
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE
BIMPROVE
20:00
21:00
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE
BIMPROVE
20:00
21:00
Andrea Baldi
BIMPROVEBIMPROVE

Lunedì

Martedì

Venerdi

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedi Venerdi Sabato Domenica
18:00
FIT BOXE
Sala 2
18:15
19:15
Elena Ceccherini
FIT BOXEFUNCTIONAL FIT BOX

FIT BOXE
Sala 2
19:30
20:30
Elena Ceccherini
FIT BOXEFUNCTIONAL FIT BOX
FIT BOXE
Sala 2
18:15
19:15
Elena Ceccherini
FIT BOXEFUNCTIONAL FIT BOX

FIT BOXE
Sala 2
19:30
20:30
Elena Ceccherini
FIT BOXEFUNCTIONAL FIT BOX
19:00
FIT BOXE
Sala 2
19:30
20:30
Elena Ceccherini
FIT BOXEFUNCTIONAL FIT BOXE
20:00

Lunedì

Martedì

Giovedi

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedi Venerdi Sabato Domenica
09:00
NORDIC WALKING
09:30
10:30
Gianni Dei
NORDIC WALKINGNORDIC WALKING
NORDIC WALKING
09:30
10:30
Gianni Dei
NORDIC WALKINGNORDIC WALKING
10:00

Lunedì

Giovedi

No events disponibile!